Форум о коллекционных моделях автомобилей в Молдове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kestrel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Гуцу Сергей
2) Родился 2 декабря 1977 года
3) Родился в городе Кишинёве
4) Коллекционирую модели в масштабах 1/43 (серия автомобили СССР выпущенные в Советские годы) и 1/87. Но есть конечно и исключения - несколько моделей в других масштабах. Серия "автомобили СССР" собрана полностью (есть все что только выпускалось до 1991 года в СССР включая раритеты и образцы из опытных пробных партий выпусков). В коллекции общей сложностью свыше 300 моделей. Точную цифру сейчас не скажу - надо пересчитывать.
5) Статус: А нет никакого статуса.

0

2

Добро пожаловать на форум! Может покажете что нибудь из коллекции здесь на форуме, редких моделей из СССР здесь явно не хватает?

0

3

Спасибо :)
С радостью, но честно сам не знаю когда руки дойдут до того чтобы отснять всю коллекцию. Уже 2-й год собираюсь и никак не соберусь даже сам для себя это сделать. После ремонта в квартире новые стеллажи я так и не сделал еще (те что были ранее выкинул во время ремонта как не устраивающие меня более) так что сейчас коллекция хранится временно упакованной в коробки.
Выборочно конечно хоть что-нибудь отсниму и покажу обязательно. Ну а со времене может дойдут таки руки до полной каталогизации.
Некоторая часть моей коллекции (около 40 моделей) выставлялась в историческом музее в рамках выставки "Игрушки СССР" в прошлом году.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно