Форум о коллекционных моделях автомобилей в Молдове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения пользователей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Создателям форума большой респект! Красавцы!!!

0

3

Да-да)) это всё Andrey1991)) ему спасибо!

0

4

И от меня большой респектище!!!

0

5

Просьба исправить ошибку в название подфорума : Фигруки к моделям

0

6

Дмитрий Л. написал(а):

Фигруки к моделям

Прошло 4 дня  o.O

И вообще, как любитель 18-го масштаба, возмущён отсутствием хотя бы 1 соответствующей темы, да и про 1:24 ничего нет .... или форум только про 1:43 ?

Я понимаю, что эта версия слизана со старого форума, но создается впечатление что этот создан СТРОГО для 43-го ...

И структура меню и тем, не самая удачная и понятная для новичка и не только. Я бы мог попытаться расписать своё видение, но только если это нужно или интересно :unsure:

0

7

Уважаемые Дмитрий Л. и SairuS, спасибо вам за отзывы, всё исправил))

0

8

SairuS написал(а):

Дмитрий Л. написал(а):
Фигруки к моделямПрошло 4 дня 

И вообще, как любитель 18-го масштаба, возмущён отсутствием хотя бы 1 соответствующей темы, да и про 1:24 ничего нет .... или форум только про 1:43 ?
Я понимаю, что эта версия слизана со старого форума, но создается впечатление что этот создан СТРОГО для 43-го ...
И структура меню и тем, не самая удачная и понятная для новичка и не только. Я бы мог попытаться расписать своё видение, но только если это нужно или интересно
Подпись автора''Only GOD Can Judge Me''
http://sairuscars.weebly.com/

Зря Вы возмущаетесь, видимо Вы первый на форуме любитель масштаба 1/18 и 1/24,  остальным наверно интересен 1/43, вот и все темы только о 1/43. Если Вам интересен другой масштаб, создавайте темы, обсуждайте модели 1/24, 1/18, может тут есть Ваши коллеги и они Вас поддержат.

0

9

РУСЛАН написал(а):

Зря Вы возмущаетесь

К сожалению, не зря. Пример: 3 любителя 18-го и 24-го не видели смысла регаться здесь при первом осмотре всех тем.   
Постараюсь объяснить:  Главная страница + все темы на ней  располагает только к 43-му. И т.д. и т.п. - устал я, уже поздно  %-)
Лучше 1 раз показать , чем мутить воду в тазике, постараюсь показать на этой неделе свою шапку форума.

Но напрашивается следующий вопрос к Johnny :
Возможно ли изменить интерфейс на главной ? Изменить/удалить  название форумов | редактирование/перемещение тем и т.д ??

Я понимаю, что нас не много (я про всех), но хочется порядка и понятливого интерфейса, не только для коллекционера, а для случайного прохожего, который погрузиться в тонны тем и получит ответы на свои вопросы !

0

10

SairuS
В принципе возможно. Если есть желание, высказывайтесь, что бы вы хотель видеть на главной? какие разделы, и т.д. и т.п.
Что смогу я сделаю

0

11

Отходя от новогодних праздников, вспомнил про свое обещание )

Вот мое видение ГЛАВНОЙ Страницы форума

Ещё раз поясню ... хотелось бы иметь интуитивно понятный интерфейс, особенно для новичка...

На фото - черновой вариант ... Но надеюсь, суть Вы уловили...
Вопросы и предложения приветствуются

http://s3.uploads.ru/t/KrzdS.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Отредактировано SairuS (2013-01-03 02:10:41)

0

12

Я согласен насчет упрощения, но и ваш вариант меня не до конца устраивает, т.ч. я кое-что переделаю, и мы посмотрим что получится.

0

13

Спасибо за то, что рассмотрели моё предложение !

Может лучше выложить здесь изменения перед апдейтом ?)

2 головы - хорошо, а ...  :D

0

14

Я сегодня или завтра постараюсь всё сделать.
Я бы выложил сюда, но "Офис" не работает, т.ч я лучше уже сразу сделаю))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно